您的位置: 榆树信息网 > 美食

请整治下107路的车内卫生等问题

发布时间:2019-10-13 02:23:25

请整治下107路的车内卫生等问题

请整治下107路的车内卫生和司机开车放低音炮问题,谢谢107路也没有配备报站器,乘客坐到那里都不晓得。希望交通局能监督能落实好,完善好。看了城管工作报告,交通局的问题最多。公交真的需要花大力气,花大投入! 不是你们那种小打小闹的。

回复时间: 11:46 回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复: 亲爱的民朋友您好!感谢您对交通运输工作的关注和支持。民营公交线路可以说是我市公共交通服务体系中的阿喀琉斯之踵,企业规模很小、组织比较松散、管理相对落后、服务水准较差,一直为广大市民所诟病。今后市政府将逐步加大对公交的投入,加大公交资源整合力度,提高公共交通行业服务水平。 部门回复时间: 11:46 部门回复率:80.53% 部门满意率:99.36%

微商城怎么做
微信公众号的小程序
有赞微商城平台登录
猜你会喜欢的
猜你会喜欢的